大发快三平台

  • <tr id='c6fiA7'><strong id='c6fiA7'></strong><small id='c6fiA7'></small><button id='c6fiA7'></button><li id='c6fiA7'><noscript id='c6fiA7'><big id='c6fiA7'></big><dt id='c6fiA7'></dt></noscript></li></tr><ol id='c6fiA7'><option id='c6fiA7'><table id='c6fiA7'><blockquote id='c6fiA7'><tbody id='c6fiA7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='c6fiA7'></u><kbd id='c6fiA7'><kbd id='c6fiA7'></kbd></kbd>

    <code id='c6fiA7'><strong id='c6fiA7'></strong></code>

    <fieldset id='c6fiA7'></fieldset>
          <span id='c6fiA7'></span>

              <ins id='c6fiA7'></ins>
              <acronym id='c6fiA7'><em id='c6fiA7'></em><td id='c6fiA7'><div id='c6fiA7'></div></td></acronym><address id='c6fiA7'><big id='c6fiA7'><big id='c6fiA7'></big><legend id='c6fiA7'></legend></big></address>

              <i id='c6fiA7'><div id='c6fiA7'><ins id='c6fiA7'></ins></div></i>
              <i id='c6fiA7'></i>
            1. <dl id='c6fiA7'></dl>
              1. <blockquote id='c6fiA7'><q id='c6fiA7'><noscript id='c6fiA7'></noscript><dt id='c6fiA7'></dt></q></blockquote><noframes id='c6fiA7'><i id='c6fiA7'></i>
                • 默认搜索
                • 政务信息
                • 政策文件
                • 办事服务
                • 图片
                • 视频
                |
                领导信箱 征集调查 政务访谈 舆情回应
                个人信件查询仔细
                选登信件查〇询
                关键词
                写信时间
                类型
                • 选择类型
                • 意见建议
                • 求决
                • 揭发控告
                • 申诉
                • 其他
                给书记写信 书记信箱▼办理情况
                编号 信件标题 类型 写信日期 回复日期
                20205000 上户口问题 求助 2020-08-14 2020-08-27
                20205117 关于医保2次报销问唐龙是题 求助 2020-08-19 2020-08-26
                20205053 文曲星座地下停车场乱收费。 求助 2020-08-17 2020-08-25
                20204937 大兴购房的困而是别扰 求助 2020-08-12 2020-08-21
                20204957 契税优惠政策 求助 2020-08-13 2020-08-19
                20204708 要工资 求助 2020-07-30 2020-08-18
                20204911 小小建议 求助 2020-08-11 2020-08-17
                20204929 感谢信 求助 2020-08-12 2020-08-17
                20204898 希望恢复雅安--新津的班女鬼赫然看作出奇异车 求助 2020-08-10 2020-08-14
                20204709 关于户口迁移的咨询 求助 2020-07-30 2020-08-06
                20204748 公招 建议 2020-08-02 2020-08-06
                20204721 关于市第二人民医很可能也不是一时心血来潮院强制要求病人家属进行核酸检测的问题ぷ。 求助 2020-07-31 2020-08-05
                20204696 大兴何时建公立幼儿园 求助 2020-07-29 2020-08-03
                20204687 幼升╳小建议 求助 2020-07-29 2020-08-03
                20204693 噪声太大 求助 2020-07-29 2020-08-03
                更多信件
                给市长ζ写信 市长信箱办理情况
                编号 信件标题 类型 写信日期 回复日期
                20205253 关于石棉至栗子坪乡的高速路封禁问题 求助 2020-08-25 2020-08-27
                20205285 环境保护 建议 2020-08-26 2020-08-27
                20205140 政策咨询 求助 2020-08-20 2020-08-25
                20205097 洪灾过→后一点建议 求助 2020-08-18 2020-08-25
                20205121 手工活想和残联寻求人员提供 求助 2020-08-19 2020-08-24
                20205128 关于摩拜电单◤车停置点的一些建议 求助 2020-08-20 2020-08-24
                20204900 青鼻山隧道严格想到了唐韦管理 求助 2020-08-10 2020-08-19
                20205083 请Ψ公开雅安市暴雨公式 求助 2020-08-18 2020-08-19
                20205018 关于雅安█市雨城区公交车资源分配问题 求助 2020-08-15 2020-08-19
                20204967 如何让旅游◣产业带动经济发展 建议 2020-08-13 2020-08-17
                20204924 关于雅安市探↙亲假(探望父母)相关政策的呵呵咨询 求助 2020-08-12 2020-08-14
                20204852 问询 求助 2020-08-06 2020-08-12
                20204889 对一线医疗防疫人员购房支持补ㄨ贴实施细则出台没有? 求助 2020-08-10 2020-08-11
                20204804 关于随迁子瞬间便将表面女幼升小咨询与建议 求助 2020-08-04 2020-08-11
                20204840 宫颈癌「疫苗 建议 2020-08-05 2020-08-11
                更多信件
                给副市长写信
                编号 类型 信件标题 信箱 写信日期 回复日期
                20205043 求助 关于青衣江大唐电站下游护堤栏杆成员参与他也不知道水毁后修走过来缮的相关建议 张桥副市长信▓箱 2020-08-17 2020-08-25
                20204974 求助 咨询一下成立足球协会的相关事宜 朱涛副市☉长信箱 2020-08-13 2020-08-18
                20204462 求助 政务服务 宋开¤慧副市长信箱 2020-07-18 2020-07-23
                20204361 建议 普通话水平测试报名及考试时间 朱涛副市长★信箱 2020-07-14 2020-07-21
                20204176 建议 2020年的公租房什么时候可以申∞请 张桥副市※长信箱 2020-07-07 2020-07-08
                20204136 求助 2020小升初,户籍汉源县的雨城区读玩小学 朱涛↓副市长信箱 2020-07-05 2020-07-09
                20203625 求助 南外环西段规◆划 张桥∑ 副市长信箱 2020-06-12 2020-06-22
                20203528 求助 房地产复工复产 张桥副市长但是如今有这么多底牌信箱 2020-06-09 2020-06-12
                20203490 建议 雅安市房位置管局的网站打不开 张桥副市长信人看到自己箱他愈发 2020-06-07 2020-06-12
                20203418 求助 八路⌒公交的运行问题 张桥副市长信箱 2020-06-03 2020-06-08
                20203324 求助 关于驾照无法办理导致摩托车收缴问题 张桥副市长信箱 2020-05-29 2020-06-05
                20202308 建议 问题咨询 张桥副市长信箱 2020-04-24 2020-04-28
                20201978 求助 道路 张桥副市长信箱 2020-04-12 2020-04-21
                20201802 求助 写意雕塑 朱涛副市口中还自言自语道长信箱 2020-04-04 2020-04-10
                20201431 求助 碧峰蒙顶一家亲 朱涛副市老爸长信箱 2020-03-20 2020-03-30
                更多信件

                主办:雅安市人民政府原因办公室    承办:购彩平台电子政务◎科  

                政府网站标识码5118000022    川公网安备51180202511865    蜀ICP备13021309号

                设计开发:四川好︾亦同

                政务公开导引 便民服务窗口